Россия, индекс: 646024, Омская область, Исилькульский район, город Исилькуль, ул. Партизанская 132.
Телефон: (38173) 21-674. Электронная почта: oksaham@mail.ru

понедельник, 18 марта 2013 г.

Написать и отправить письмо


10 комментариев:

  1. Прекрасный сайт!!! Все очень хорошо продумано, легко перейти на любой кружок.зашла на "Дивный сад" и получила необходимую информацию по борьбе с вредителями на черной смородине.Галина Павловна,большое спасибо! Поделюсь урожаем!!! Желаю всему коллективу творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Зинаида! Мы рады, что Вы посетили наш сайт и нашли для себя много полезной информации. Спасибо за вашу оценку. Надеемся, что Вы будите нашим постоянным читателем.

      Удалить
  2. Очень интересный и полезный сайт!!! С большим удовольствием его постоянно посещаю! Здесь я узнаю много новой и ценной для себя информации! Спасибо всем организаторам и участникам данного сайта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно читать этот комментарий! После такой оценки нашей работы хочется еще с большим вдохновением работать по наполняемости нашего сайта, чтобы оправдать доверие наших читателей.

      Удалить
  3. Уважаемые коллеги! Самые лучшие и светлые поздравления с наступающим весенним праздником! Хочу пожелать всем весеннего неба и яркого солнца. Пусть всё получается, всё удается! Пусть будут все дни жизни, как праздник: ясны, безмятежны, светлы и прекрасны!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за помощь! с большим удовольствием посещаю Ваш сайт! подготовилась к дачному сезону с помощью Вашего сайта! теперь будем ждать большого урожая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна! Мы рады, что Вы воспользовались нашими рекомендациями. Надеемся, что Вы останетесь постоянным читателем нашего сайта!

      Удалить
  5. Добрый день, уважаемые коллеги! Рад вашим успехам, приятно общаться с вами и вашими обучающимися. Всё, что создано вами на территории станции это следствие вашего отношения к себе и миру. И очень хорошо, что у вас есть сайт в сети Интернет. Теперь о вас знают ещё больше людей. Как говорится "хороших людей должно быть много"! Но, вместе с тем, хотелось бы обратить внимание вот на что. Сайтов в сети Интернет много. В отличии от других на вашем сайте приятно находиться. К вашему сайту хочется возвращаться снова и снова. В чём секрет? Думаю, секрет в вашем отношении. Вы немножко видите дальше других. И это притягивает. В то время когда другие "информируют население" вы воспитываете. В нашем обществе достаточно насилия, корни которого в Невежестве. В нашем обществе достаточно информированных людей, способных из похоти уничтожить слабого. Ваш коллектив раньше других понял, что информировать уже недостаточно. Пришло время формировать у людей Любовь к своей Малой Родине! Спасибо вам, что несёте и сеете вечное! Спасибо за стойкость, терпение и веру!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Андрей Анатольевич! Спасибо Вам в лице Центра финансово-экономического и ресурсно- методического обеспечения учреждений в сфере образования за ваш труд. Уважаю Вас и вашу работу! Ведь само название вашего Центра говорит за обеспечение и организацию методической помощи учреждениям и педагогам нашего района. Что прекрасно делаете вы и ваш коллектив! По данным опроса, проведенного Фондом общественного мнения, сайты с образовательной тематикой пользуются стабильным успехом среди россиян. Они даже занимают четвертое место по рейтингу в Интернете после сайтов, посвященных технике, бизнесу и банкам, играм и досугу. Еще 5 лет назад я даже не предполагала, что буду иметь образовательный блог(опять же благодаря вам и вашим коллегам) и так легко и интересно общаться с коллегами и другими интересными людьми в виртуальном мире.Если разумно сочетать все варианты получения знаний, в том числе и работу по ведению образовательных сайтов, блогов, интернет страничек - есть шанс стать образованной,гармонично - развитой личностью.Что, на мой взгляд,немаловажно при работе с детьми.

      Удалить
  6. Здравствуйте, Андрей! Очень приятно читать Ваш комментарий! Спасибо за оценку нашей работы на сайте, за помощь, которую Вы нам оказываете. Конечно после таких слов хочется работать еще лучше, чтобы доставлять удовольствие нашим посетителям, чтобы им хотелось вернуться на наш сайт вновь и вновь.

    ОтветитьУдалить